Название: БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ. ФИЛЬМ 2. АДВОКАТ.
Год выхода: 1996
Страна: Россия
Жанр: Детектив, Триллер, Сериал
Режиссер: Владимир Бортко /Vladimir Bortko/
В ролях: Юлия Шумляева /Yulia Shumlyaeva/, Станислав Ландграф /Stanislav Landgraf/, Петр Вельяминов /Petr Veliaminov/, Дмитрий Певцов /Dmitry Pevtsov/, Зинаида Шарко /Zinaida Sharko/, Лев Борисов /Lev Borisov/, Олег Басилашвили /Oleg Basilashvili/, Ольга Дроздова /Olga Drozdova/, Алексей Серебряков /Aleksey Serebryakov/, Армен Джигарханян /Armen Dzhigarkhanyan/
О фильме: Скачать 3-ю часть
Триллер/Детектив Россия 1996.
Режиссер: Владимир Бортко
В ролях: Армен Джигарханян, Алексей Серебряков, Ольга Дроздова, Олег Басилашвили, Лев Борисов, Зинаида Шарко, Дмитрий Певцов, Петр Вельяминов, Станислав Ландграф, Юлия Шумляева
Вполне приятный телевизионный сериал. Адвокат - второй фильм сериала "Бандитский Петербург".
"Адвокат" - история о судьбах двух университетских друзей, влюбленных в одну девушку. Один после Афганистана попадает в преступную группировку. Другой (Певцов) стал следователем, но ушел из прокуратуры, пытаясь всеми средствами найти убийцу своих родителей. Для этого он даже сам стал работать на влиятельную преступную группировку в Питере. Через многое пришлось пройти героям: преданность и предательство, любовь и ненависть, отчаяние и сострадание, жестокую безжалостную борьбу за выживание. Нелегким будет их окончательный выбор.
Часть вторая второго фильма "Адвокат".
Продолжая свое независимое расследование, Сергей Челищев (Дмитрий Певцов) попадает в преступную группировку, возглавляемую вором в законе Виктором Павловичем Говоровым по кличке Антибиотик (Лев Борисов). Здесь он должен пройти проверку. Ему поручают разобраться в запутанном деле, связанном с продажей алюминия за границу. Челищева посылают на встречу с враждующей группировкой, чтобы окончательно уладить все вопросы. Фактически на верную смерть.
Часть третья второго фильма "Адвокат" телевизионного сериала "Бандитский Петербург".
Когда Челищев думает о Кате (Ольга Дроздова), расследование, которое он ведет, уходит на второй план. Скоро наступит тот день, когда они будут вместе. Но неожиданно из тюрьмы выходит Олег (Алексей Серебряков) - муж Кати и друг Сергея, и все меняется. Случайное убийство Гуся (Леонид Максимов) из группировки Антибиотика делает Челищева уважаемым человеком в глазах его "коллег". Братва признает нового Адвоката. Но это уже не имеет значения. Раскрываются новые подробности смерти родителей Сергея - Адвокат знает имена своих врагов.
Четвертая часть второго фильма "Адвокат" из сериала "Бандитский Петербург".
Сергей продолжает искать убийц родителей. Узнав имена причастных к преступлению, он готовится к расплате. И вскоре совершает свое первое хладнокровное убийство. За ним последуют и другие. Теперь Сережа не доверяет даже любимой женщине. Уверенный в предательстве, он готовит ей ловушку, подбросив в машину наркотики.
В последней части сериала Сергей завершает расследование. Ему кажется, что он знает все детали убийства, но главные открытия еще впереди. Умный, опытный и хитрый Антибиотик подозревает Олега и Сергея в сговоре против него. Не в силах противостоять им двоим, он пытается их поссорить. Олег узнает, что его жена изменяет ему с лучшим другом. В ярости он кидается на поиски Сергея. Найдя его в больнице, он увозит Челищева к себе на дачу. Там должен состояться разговор, который решит их судьбу.
(Иванов М.)
Сценарист Владимир Бортко, Альбина Шульгина, Вадим Михайлов, Андрей Константинов
Правообладатели:
2-Б-2 - Производитель КИНОМОСТ - Производитель МОСТ-ВИДЕО - Держатель лицензии
Скачать 3-ю часть
Оценка пользователей: 8.11/10 (36 голосов)
Читателей: 1228
Опубликовано: 02 August 2002 г.
|